Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июня 2017, 10:28

Президента Федерации универсального боя Николая Руденко ранили на западе Москвы

Фото: соцсети.

Фото: соцсети.

ЧП произошло сегодня ночью на территории автомойки на улице Неверовского в столице.

Сегодня ночью неизвестные обстреляли из травматического ружья бойца ММА Николая Руденко. Нападение произошло на улице Неверовского. Люди в масках ворвались на территорию автомойки и открыли стрельбу. После нескольких выстрелов одна из пуль попала в 40-летнего Николая Руденко — он был доставлен в больницу с огнестрельным ранением грудной клетки.

Имя Николая Руденко стало широко известно после того, как он получил заказ на убийство подростка от учительницы музыки Юлии Симоновой. Пожилая преподавательница влюбилась в своего ученика, но, получив отказ, решила расправиться с объектом страсти. Спортсмен согласился на контракт и сдал учительницу полиции.

В 2016 году имя Руденко снова попало в криминальные сводки. На этот раз его обвинили в участии в расправе над активистами, выступавшими против точечной застройки в Тёплом Стане.

Примечательно, что в московской компании, нападение на которую произошло сегодня ночью, Николай Руденко числился разнорабочим.

Отметим, что Шатурская федерация универсального боя и ММА, президентом которой является Руденко, зарегистрирована в 2014 году.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров