Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июня 2017, 10:30

Актёр Владимир Машков спас заблудившихся уток в центре Москвы

Фото: Фейсбук

Фото: Фейсбук

Актёр стал главным инициатором спасательной операции. Машкову, в частности, удалось поймать агрессивного селезня, за которым прохожие охотились на протяжении трёх часов.

Российский актёр Владимир Машков поучаствовал в "спецоперации" по спасению диких уток, селезня и девяти утят, расхаживающих по Ленинградскому проспекту вблизи Белорусского вокзала в Москве. Историей в "Фейсбуке" поделился ещё один спасатель Олег Телати.

Олег рассказал, что в воскресенье заметил странную картину на развилке у Белорусского: две утки и почти дюжина утят расхаживали прямо по дороге. Рядом остановился джип, водитель и пассажиры которого пытались поймать диких птиц и усадить в багажник. В этом им помогали прохожие, в том числе и актёр Владимир Машков.

Телати назвал артиста главным инициатором спасательной операции. Машкову, в частности, удалось поймать агрессивного селезня, за которым прохожие охотились на протяжении трёх часов.

Птиц отвезли на Химкинское водохранилище, где и отпустили.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров