Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июня 2017, 16:42

Поклонская: Никакой квартиры в Донецке у меня быть не может. Это наглая ложь

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов 

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов 

Депутат Госдумы заявила, что всё её имущество журналисты уже увидели, а вот сами Transparency International на призыв показать, где они живут, так и не отозвались.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская опровергла информацию о наличии у неё незадекларированной квартиры в Донецке, на чём настаивают активисты организации Transparency International. Об этом она написала на своей страничке в соцсети "ВКонтакте". Замглавы думского Комитета по безопасности и противодействию коррупции отметила, что уже отозвалась на призыв рассказать о своём имуществе в отличие от самих общественников.

Ранее сообщалось, что Поклонская намерена инициировать депутатский запрос в Генпрокуратуру по поводу деятельности Transparency International. Экс-прокурор Крыма подозревает организацию в нарушении сразу четырёх статей УК РФ: "Злоупотребление полномочий лицом, выполняющим управленческие функции, в коммерческих целях", "Клевета", "Распространение сведений о частной жизни без согласия лица в отношении несовершеннолетнего ребёнка" и "Регистрации незаконных сделок с недвижимым имуществом".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров