Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июня 2017, 01:30

Маккейн о новых санкциях: США должны направить сильное послание Москве

Американский сенатор Джон Маккейн. Фото: ©REUTERS

Американский сенатор Джон Маккейн. Фото: ©REUTERS

Сенатор Джон Маккейн, известный своей жёсткой позицией по отношению к России, заявил, что пришло время наложить на Москву новые санкции, и это, по его словам, будет сильным посланием для руководства страны.

— Прошло восемь месяцев с момента, как Россия вмешалась в президентские выборы 2016 года в США, и какую цену заплатила Россия за нападение на нашу демократию? Скорее всего, никакую, — говорится в заявлении Маккейна в "Фейсбуке". — Пришло время для России заплатить цену за нападение на наши выборы. Вот почему я представляю поправку к законодательству для сената, которая наложила бы жёсткие санкции на Россию. Нам нужна эта поправка, потому что у нас нет времени на промедление.

По словам сенатора, Соединённые Штаты "должны направить сильное послание" Москве.

Напомним, в Сенате США не исключают, что вскоре могут начать рассмотрение нового пакета санкций против России. Лидеры республиканцев и демократов подтвердили, что могут включить вопрос о дополнительных ограничительных мерах против РФ в законопроект о санкциях против Ирана.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров