Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июня 2017, 03:11

Убитого в США 18-летнего россиянина похоронят в Москве

Артём Зиберов. Фото: Facebook/Artem Ziberov

Артём Зиберов. Фото: Facebook/Artem Ziberov

В России у парня остались отец, дедушка и другие родственники, в Мэриленде он жил с мамой и отчимом.

Убитого в США 18-летнего россиянина Артёма Зиберова похоронят в Москве. Об этом сообщил настоятель русского православного храма святого Иоанна Предтечи отец Виктор Потапов.

По его словам, сейчас тело Артёма находится в морге в Балтиморе, позже его привезут в храм, где священники отслужат панихиду, а затем отвезут в Москву, где состоятся отпевание и похороны.

— Мальчик был в высшей степени порядочным, закончил школу с отличием, должен был получить диплом и собирался поступать в Мэрилендский университет изучать международные дела. Он владел тремя языками и дружил с правильными людьми, — цитирует РИА "Новости" отца Виктора, который рассказал о разговоре с матерью Артёма.

Как сообщал Лайф, вечером 6 июня двое подростков были застрелены в автомобиле в жилом районе в штате Мэриленд. Друзья не дожили до своего школьного выпускного один день. Позже полиция подтвердила, что убитый 18-летний Артём Зиберов был гражданином России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров