Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июня 2017, 18:46

Адвокат: Трамп никогда не приказывал Коми прекратить расследование "связей с РФ"

Адвокат Дональда Трампа Марк Касовиц. Фото: ©REUTERS/Yuri Gripas

Адвокат Дональда Трампа Марк Касовиц. Фото: ©REUTERS/Yuri Gripas

Также, по словам Марка Касовица, американский президент никогда не намекал Коми остановить расследование в отношении экс-советника по нацбезопасности Майкла Флинна.

Адвокат президента США Дональда Трампа Марк Касовиц заявил, что глава государства никогда не приказывал экс-директору ФБР Джеймсу Коми прекратить расследование "связей его предвыборной кампании с РФ". Об этом, как сообщает Washington Post, говорится в заявлении представителя Трампа.

Касовиц также заявил, что хозяин Белого дома никогда не распоряжался прекратить расследование в отношении бывшего советника по нацбезопасности Майкла Флинна.

— Президент никогда — ни по форме, ни по содержанию, — не приказывал и не намекал Коми прекратить расследовать чьи бы то ни было действия, он также не советовал, чтобы Коми оставил в покое Флинна, — заявил Касовиц.

Как сообщал ранее Лайф, сегодня в сенате прошли публичные слушания, в ходе которых экс-глава ФБР давал показания и несколько раз назвал Трампа лжецом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров