Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июня 2017, 02:05

Полиция возбудила два дела после столкновений на концерте Ирины Билык в Одессе

Потасовка перед концертом Ирины Билык в Одессе. Фото: © "Одесса медиа"

Потасовка перед концертом Ирины Билык в Одессе. Фото: © "Одесса медиа"

В правоохранительных органах подчеркнули, что выступление проходило на законных основаниях, а среди зрителей было много женщин с детьми.

По факту столкновений радикалов с полицейскими во время концерта украинской певицы Ирины Билык в Одессе возбуждено два уголовных дела. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

— Ряд активистов начал намеренно провоцировать полицейских, которые обеспечивали охрану публичного мероприятия, и посетителей концерта, — говорится в сообщении.

В полиции отметили, что радикалы не только оскорбляли гостей концерта, но и толкались и бросились яйцами. В результате было заведено два дела. Их расследуют по статьям "Хулиганство" и "Угроза или насилие в отношение сотрудника полиции".

Как сообщалось ранее, в Одессе на концерте украинской певицы Ирины Билык возникла потасовка между радикалами и полицией, когда протестующие попытались прорваться на территорию клуба.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров