Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июня 2017, 08:39

"Спасибо за безвиз". Киевский паб пообещал евродепутатам навечно бесплатное пиво

Рекламный баннер с приглашением на кружечку пенного появился напротив здания Европарламента в Брюсселе.

Киевский паб запустил акцию под названием "Выставляемся за безвиз!". Работники заведения обещают напоить депутатов Европейского парламента бесплатным пивом в любое время и в любых количествах. Предложением парламентарии смогут пользоваться пожизненно.

— Во-первых, мы прислали официальное письмо на имя председателя Европейского парламента Антонио Таяни и теперь ждём его и ещё 750 депутатов. Во-вторых, разместили приглашение на улицах Брюсселя возле здания Европарламента! Понимаем, что не все смогут приехать 11 июня, поэтому обещаем пожизненное бесплатное пиво всем депутатам Европарламента, — говорится в сообщении, которое администрация заведения разместила в своём "фейсбуке".

Как ранее сообщал Лайф, в Европарламенте подписали соглашение об отмене виз для Украины 17 мая.

Напомним, Порошенко пригласил своих министров побывать на контрольно-пропускных пунктах в первый день безвизового режима с ЕС (то есть 11 июня). При этом он пригрозил тем, кто попытается испортить ему этот "праздник".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров