Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июня 2017, 09:02

"Понять и простить". Создатели баннера с ошибкой извинились перед Захаровой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Фото: © РИА Новости/Валерий Мельников

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Фото: © РИА Новости/Валерий Мельников

Как сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел, "отличилась" частная контора.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова "поблагодарила" сотрудников компании, которые допустили ошибку на баннере, подготовленном к брифингу по задачам внешней политики в рамках Дальневосточного медиасаммита — 2017 во Владивостоке.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

— Хотелось бы от всей души поблагодарить исполнителей одноразового баннера с логотипом МИД для брифинга во Владивостоке, добавивших министерству дополнительную букву "и", — отметила она.

Как подчеркнула официальный представитель МИД, ни к организаторам форума во Владивостоке, ни к пресс-службе министерства эта "находка" отношения не имеет.

— Я, когда вошла в зал пресс-конференций на медиасаммите, тоже опечатки не заметила, так как сразу начала брифинг, да и шрифт надписи очень мелкий — издали не видно, — отметила она.

Мария Захарова подчеркнула, что те, кто допустил ошибку, уже вечером извинились за произошедшее.

— Что делать, как думаете? Понять и простить? В конце концов, нам редко кто что-то безвозмездно добавляет, — прокомментировала Захарова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров