Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июня 2017, 10:44

Мужчина пытался переплыть Керченский пролив, обмотавшись пластиковыми бутылками

Фото: Крыминформ

Фото: Крыминформ

Выяснилось, что он страдает потерей памяти и помнит только своё имя. В отношении отважного пловца проводятся проверочные мероприятия.

Житель Симферополя пытался вплавь пересечь Керченский пролив, стремясь добраться до Краснодарского края, сообщает "Крыминформ" со ссылкой на пресс-службу Пограничного управления ФСБ по Республике Крым.

— Ранним утром 5 июня в акватории Керченского пролива лоцманский катер "Алмаз" на расстоянии одной мили от берега обнаружил мужчину, обвязанного пластиковыми бутылями, — говорится в сообщении. — Члены судокоманды подняли пловца на борт и доставили на берег, где передали сотрудникам пограничного управления.

Мужчина страдает потерей памяти и смог назвать только своё имя — Иван. Более никакой информации мужчина о себе сообщить не смог. Также при нём не было никаких документов, удостоверяющих личность. Мотивом для того, чтобы пуститься в опасный заплыв, он сказал, послужило желание познать свои возможности и попасть на материк.

Из-за длительного пребывания в воде гражданина доставили в больницу. Полиция проверяет информацию о нём.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров