Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июня 2017, 11:44

Песков считает трудным разъяснение российской позиции странам Запада

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Об этом пресс-секретарь президента РФ сообщил сегодня журналистам, комментируя выход на экраны первой части фильма Оливера Стоуна о российском лидере.

Аудитории Соединённых Штатов и Западной Европы в состоянии "политической шизофрении" трудно разъяснить позицию России, считают в Кремле. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, когда начнётся "ремиссия", возможно, появятся шансы на то, что другая точка зрения будет услышана.

— К сожалению, мы знаем, что среди аудитории США и частично аудитории Западной Европы сейчас местами доминируют такие русофобские настроения, граничащие — хочу напомнить слова нашего президента — с политической шизофренией. Конечно, в состоянии такого резкого обострения трудно будет что-то разъяснить, но тем не менее, когда ситуация всё-таки перейдёт в состояние ремиссии, я думаю, что такие шансы появятся, — сказал официальный представитель Кремля.

Как ранее сообщал Лайф, президент Путин пока не смотрел ленту, которую показал канал Showtime 12 июня. Российский лидер ждёт, когда картину целиком покажут на отечественном телевидении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров