Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июня 2017, 09:30

Тайсон Фьюри хочет сразиться на ринге с Александром Поветкиным

Тайсон Фьюри. Фото: © Reuters/Lee Smith

Тайсон Фьюри. Фото: © Reuters/Lee Smith

Британский тяжеловес записал в своём "инстаграме" видеообращение и назвал ещё несколько боксёров, с которыми хочет провести бой.

Британский боксёр Тайсон Фьюри предлагает российскому спортсмену встретиться на ринге и провести бой. Об этом тяжеловес сообщил в видеообращении, которое выложил в "Инстаграм".

— Я хочу драться с американцем Деонтеем Уайлдером, Джошуа, новозеландцем Джозефом Паркером, даже с Поветкиным, — отметил британский тяжеловес.

При этом в основном Фьюри обращался к Энтони Джошуа, который не так давно победил Владимира Кличко. Бывший чемпион мира по трём престижным версиям в супертяжёлом весе не верит, что Джошуа сможет его победить, хоть британец и не участвовал в профессиональных поединках два года.

— Я хочу вернуться и посмотреть, насколько я хорош даже после такого перерыва. Мой бой против Джошуа — самый большой и громкий поединок в боксе, но есть много других испытаний, которые мотивируют меня, — подытожил Тайсон Фьюри.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров