Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июня 2017, 05:02

Глава Забайкалья после прямой линии поручила предоставить жильё матери-одиночке

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова. Фото: © РИА Новости/Евгений Епанчинцев

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова. Фото: © РИА Новости/Евгений Епанчинцев

В ходе общения с президентом РФ жительница региона пожаловалась, что получила непригодное для проживания жильё после пожаров 2015 года.

Губернатор Забайкалья Наталья Жданова поручила через неделю предоставить варианты решения проблемы жительницы региона, которая обратилась к президенту РФ Владимиру Путину во время прямой линии.

Напомним, жительница Забайкалья задала Владимиру Путину вопрос о жилье, выделенном пострадавшим от пожаров в этом регионе. Президент заявил, что поручит прокуратуре разобраться с расходом средств, которые были выделены на дома для погорельцев.

Отмечается, что в пятницу губернатор края, её заместители и глава Оловяннинского района встретились с обратившейся к Путину женщиной.

— Через неделю встретимся в таком же составе, чтобы обсудить уже конкретные варианты решения вашей проблемы, принять окончательное решение, — цитирует губернатора РИА "Новости".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров