Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июня 2017, 07:49

Поклонники в восторге. Новый телохранитель Кардашьян затмил саму телезвезду

Звезда американского реалити-шоу везде появляется с молодым накачанным парнем с татуировками. Поговаривают, что мужу Ким рэперу Канье Уэсту надо быть начеку: телохранитель позволяет себе вольности, например трогает девушку ниже талии.

Новый телохранитель звезды американского реалити-шоу Ким Кардашьян понемногу сам становится знаменитостью. Поклонники звезды обратили внимание на симпатичного молодого человека с бородой, который теперь везде появляется с Ким, и уже назвали его новым секс-символом. Некоторые говорят, что мужу Ким — известному американскому рэперу Канье Уэсту — надо быть начеку: телохранитель позволяет себе вольности, например трогает Ким ниже талии. На это обратил внимание Daily Mail.

Ким Кардашьян наняла постоянную охрану после того, как её ограбили в одном из отелей Парижа. Это произошло в начале октября прошлого года. Злоумышленники нарядились в полицейскую форму и проникли в номер звезды. Они связали модель и забрали несколько её дорогих украшений.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров