Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июня 2017, 14:44

KIA показала эскизы нового Rio для России

Машину в компании обещают сделать в абсолютно новом, запоминающемся и футуристичном дизайне.

Новый KIA Rio будет существенно отличаться от машин этой модели, на которых уже ездят россияне. Об этом сообщили в компании KIA Motors Rus. Там показали, как может выглядеть новый вариант популярного автомобиля. Представлены первые официальные эскизы автомобиля.

Четвёртое поколение KIA Rio. Фото: KIA Motors Rus

Четвёртое поколение KIA Rio. Фото: KIA Motors Rus

— Четвёртое поколение KIA Rio для российского рынка будет серьёзно отличаться от своего предшественника с точки зрения стилистики. Это абсолютно новый, современный и даже футуристичный в некоторых ракурсах автомобиль, — заверили в компании.

Четвёртое поколение KIA Rio. Фото: KIA Motors Rus

Четвёртое поколение KIA Rio. Фото: KIA Motors Rus

Там пообещали "выразительные линии, стремительный силуэт с удлинённым капотом, необычные для данного сегмента дизайнерские решения формируют престижный и запоминающийся образ".

Нынешнее третье поколение Rio производится в Санкт-Петербурге с августа 2011 года. Такие машины купили более полумиллиона россиян. Ожидается, что автомобиль нового поколения будет представлен в третьем квартале этого года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров