Регион

Уведомления отключены

18 июня 2017, 14:43

Бу-бу-бу. Мутко остался недоволен ответом Газзаева Путину во время прямой линии

Тренер Валерий Газаев, первый вице-президент РФС Никита Симонян и президент РФС Виталий Мутко. Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Тренер Валерий Газаев, первый вице-президент РФС Никита Симонян и президент РФС Виталий Мутко. Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Президент РФС раскритиковал его слова "Я считаю, как Вы считаете" о перспективах российской сборной.

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко высказал возмущение в связи с ответом депутата Госдумы Валерия Газзаева на вопрос российского президента во время прямой линии.

— Нам нужно создать систему, дать стипендию талантливым футболистам. А не болтать бесконечно: "Надо начать заниматься юношеским футболом". Да мы давно начали! Не так, как некоторые руководители, которых спрашивают: "Как сборная сыграет?", а он: "Я считаю, как Вы считаете". И сидят бесконечно недовольные: бу-бу-бу, — сказал Мутко, слова которого приводит "Советский спорт".

Напомним, во время прямой линии президента РФ Владимира Путина 15 июня Газзаев задал вопрос о перспективах сборной России на больших соревнованиях, на что Путин предложил ему ответить на этот вопрос самому. Газзаев отметил, что согласен с мнением президента.

Ранее Лайф писал о шуточном вопросе Путина к Газзаеву во время прямой линии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров