Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 июня 2017, 14:49

"Балаклава не налезет". Семенченко поймали за обедом в шикарном ресторане

В соцсетях вдоволь поиронизировали над снимком нардепа. "Растёт человек. В килограммах правда, но ведь растёт", — написал один из пользователей в комментариях.

Депутата Верховной рады, а также одного из главных действующих лиц блокады Донбасса Семёна Семенченко застукали за обедом в шикарном ресторане украинской столицы. Слугу народа заснял блогер Макс Колесников, а после выложил на своей странице в "Фейсбуке" с подписью "На редуте". На снимок обратил внимание портал "Дни.ру".

Пользователи соцсети вволю поиронизировали над нардепом. "Совсем не бережёт себя — об Украине думает", "Фронтовых сто грамм ему", "Растёт человек. В килограммах правда, но ведь растет", "Гастроблокада" — посыпались комментарии под снимком. Правда, предметом особенно бурных споров стало то, налезет ли теперь на депутата его знаменитая балаклава.

Семён Семенченко — украинский политик, депутат Верховной рады. Стал известен после того, как возглавил добровольческий батальон "Донбасс".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров