Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июня 2017, 10:57

В Кремле начались переговоры Путина и Атамбаева

Государственный визит главы Киргизии в Москву приурочен к 25-летию установления дипломатических отношений между нашими странами.

В эти минуты в Кремле начинаются переговоры президента России Владимира Путина с главой Киргизии Алмазбеком Атамбаевым. Его государственный визит в Москву приурочен к 25-летию установления дипломатических отношений между странами.

Фото: ©L!FE/Александр Мельников

Фото: ©L!FE/Александр Мельников

Накануне президенты уже провели неформальную встречу, во время которой обозначили ряд вопросов для проведения российско-киргизских переговоров. А уже сегодня главы двух государств смогут подробнее обсудить дальнейшее развитие взаимовыгодного сотрудничества в политической, торгово-экономической, культурно-гуманитарной и научной областях.

— Вчера мы имели возможность достаточно долго и в спокойной неформальной обстановке поговорить по всему комплексу наших отношений, по международным вопросам. Рад, что сегодня и в узком, и в широком составе сможем предметно с нашими коллегами поговорить. Поговорить о том, как выстраиваем двусторонние отношения, что сделано за последнее время, а сделано немало, в том числе в многостороннем формате, имею в виду Евразийский экономический союз, — указал в своей приветственной речи президент России Владимир Путин.

Он также добавил, что Россия и Киргизия — это близкие союзники и надёжные друзья.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров