Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня 2017, 02:53

В канадской школе единственная выпускница пригласила на торжество 70 человек

По словам девушки, несмотря на то, что её не стали ограничивать в числе гостей, ей грустно, что рядом не было одноклассников.

Население посёлка Ходжвиль в канадской провинции Саскачеван продолжает сокращаться, в связи с чем выпускников с каждым годом становится всё меньше и меньше, однако в этом году в местной школе была всего одна-единственная выпускница 12-го класса.

Однако Челси Кеннеди постаралась смотреть на своё положение с позитивной точки зрения — ведь благодаря такой нетипичной ситуации девушке разрешили позвать на праздник столько людей, сколько ей хотелось, и самой выбрать тему для вечеринки.

— Раньше на банкет разрешалось приглашать ограниченное количество людей, но раз в этом году я была одна, мне разрешили пригласить всю семью, хорошо, что она у меня большая, — рассказала Челси CBC Radio.

И всё-таки девушка выразила сожаление, что последние моменты, связанные со школой, не смогла разделить со своими одноклассниками.

— У меня есть друзья из 10-го и 11-го классов, и они словно были со мной на празднике, — рассказала Челси.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров