Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня 2017, 17:52

Трамп заявил, что не записывал разговоры с экс-главой ФБР

Президент США Дональд Трамп и экс-глава ФБР Джеймс Коми. Фото: © REUTERS/Jonathan Ernst/Kevin Lamarque

Президент США Дональд Трамп и экс-глава ФБР Джеймс Коми. Фото: © REUTERS/Jonathan Ernst/Kevin Lamarque

Ранее президент США советовал Джеймсу Коми надеяться, что таких записей нет вообще ни у кого, потому что они якобы могут дискредитировать бывшего чиновника.

Лидер Соединённых Штатов Дональд Трамп в "Твиттере" написал, что "не имеет понятия", есть ли у кого-то записи его разговоров с бывшим руководителем Федерального бюро разведки Джеймсом Коми или нет.

— В свете всех последних сообщений об электронной слежке, перехватах информации и незаконных утечках данных я понятия не имею, есть ли плёнки или записи моих бесед с Джеймсом Коми, но у меня их нет, — написал Дональд Трамп.

Напомним, политики конфликтуют с начала мая, когда стало известно об отставке главы ФБР. Сообщалось, что он якобы не присягнул американскому лидеру на верность. Уже после увольнения Коми выступил с заявлением в Сенате США, в котором в очередной раз поднял тему возможных (и до сих пор официально не подтверждённых) связей президента с Россией.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров