Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня 2017, 18:48

Девочка, которую поцеловал Роналду, подарила ему браслет с флагом Португалии

Накануне 10-летняя Полина вывела известного футболиста на поле перед матчем со сборной России. После этого Роналду поцеловал малышку в лоб и подарил ей свою толстовку.

В интервью Лайфу Полина рассказала о своих впечатлениях от встречи с Криштиану Роналду, а также о том, что она будет делать с кофтой и что презентовала спортсмену в ответ.

— Я ему подарила браслетик с флагом Португалии. У меня есть такой же, но с флагом России, я теперь его не снимаю. Толстовку он мне подарил в обмен на браслет. Я пока что буду хранить её на полке или отдам старшему брату, а потом она мне на вырост будет, — поделилась Полина.

Браслет с флагом России у Полины. Такой же, но с флагом Португалии она подарила Криштиану Роналду. Фото: © L!FE

Браслет с флагом России у Полины. Такой же, но с флагом Португалии она подарила Криштиану Роналду. Фото: © L!FE

По словам девочки, ранее она снималась в рекламе "Макдоналдса", позже её пригласили на открытие площадки для деток с особенностями развития в рамках Олимпиады в Сочи. Там Полина познакомилась с президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом.

Перед Кубком конфедераций девочку разыскали организаторы турнира и предложили ей принять участие в выходе футболистов сборных на поле. Полине предложили сопровождать одного из капитанов команд — Игоря Акинфеева или Криштиану Роналду.

По словам малышки, несмотря на то, что она выбрала капитана сборной Португалии, на вчерашнем матче она болела за российских футболистов.

— Победил сильнейший. Матч мне очень понравился, он был очень напряжённый. Было много эмоций. Я думаю, из команды Португалии главная звезда — Роналду, а из нашей — Игорь Акинфеев, — добавила юная болельщица.

Напомним, вчерашняя игра завершилась со счётом 1:0. Единственный гол в ворота сборной России забил Криштиану Роналду. Кубок конфедераций открылся 17 июня и продолжится до 2 июля. Матчи пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров