Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 июня 2017, 12:58

Певец Эд Ширан исполнил мечту умирающей от рака 15-летней девочки

Одним из последних желаний юной австралийки была встреча со своим кумиром и посещение его концерта.

Известный британский певец Эд Ширан, хиты которого буквально взрывают мировые хит-парады, исполнил одно из главных желаний умирающей от рака 15-летней девочки из Австралии Софьи Галл.

Во время путешествия по Европе, что является ещё одним последним желанием девочки, Галл посетила Лондон и там встретилась со своим кумиром в O2 Arena, где проходил концерт певца, оставив на своей страничке в "Инстаграме" селфи с Шираном.

— Господи, это случилось! Я встретилась со своим любимым певцом! Эд Ширан, ты действительно удивительный, я так счастлива сейчас. Этот день просто чудесный, и я не хочу, чтобы он заканчивался, — написала Софья в "Инстаграме".

Девочка сказала, что у неё есть три прощальных желания, которые она хотела бы осуществить, пока болезнь не сразила её окончательно. Одним из таких желаний является путешествие по свету, вторым — встреча с Эдом Шираном и третьим — посещение концерта любимого певца на стадионе "Уэмбли".

Страшный диагноз "остеогенная саркома" врачи поставили Софье два года назад, а два месяца назад медики объявили, что рак достиг терминальной стадии.

Девочка приняла свой диагноз и сейчас старается сделать всё возможное, чтобы успеть объехать как можно больше мест на свете, ведь другие два её желания уже были исполнены.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров