Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июня 2017, 17:34

Черчесов после поражения от Мексики: За месяц мы завоевали симпатии болельщиков

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Сегодня сборная России по футболу на Кубке конфедераций уступила мексиканцам со счётом 1:2 и не прошла в полуфинал.

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что за этот месяц его команда смогла завоевать симпатии болельщиков. Об этом он сказал в интервью журналистам.

— Что касается наших болельщиков, я думаю, мы за этот месяц завоевали их симпатии, — сказал Черчесов.

Несмотря на сегодняшнее поражение от сборной Мексики (2:1), главный тренер российской сборной сказал, что его подопечные ещё постараются сыграть контрольные матчи с топ-соперниками в будущем.

— Будем играть дальше, — отметил он. — Да, что-то мы можем, чего-то нет. По самоотдаче никаких вопросов не должно быть ни у сидящих на трибунах, ни у сидящих у телевизоров.

Черчесов также прокомментировал игру вратаря и капитана сборной России Игоря Акинфеева.

— Я не видел во время игры момент с Акинфеевым. Был занят другим. То, что бывают просчёты у любого игрока, — это нормально. Спорт есть спорт. Он и дальше будет в национальной команде и будет дальше приносить нам удовольствие, — резюмировал Станислав Черчесов.

Напомним, что сегодня сборная России в решающем матче за выход из группы с минимальной разницей в счёте уступила сборной Мексики и выбыла из борьбы за Кубок конфедераций — 2017.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров