Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июня 2017, 22:18

Михаил Саакашвили заявил о закрытии своей передачи "Другая Украина"

Михаил Саакашвили. Фото: © РИА Новости / Давид Хизанишвили

Михаил Саакашвили. Фото: © РИА Новости / Давид Хизанишвили

Политик уверен: несмотря на то что программу пришлось закрыть, он найдёт способ вернуться на телеэфир.

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили на своей странице в сети Facebook анонсировал последний выпуск ток-шоу "Другая Украина". По словам политика, владельцев студии заставили разорвать с ним контракт.

— Последняя передача, так как владельцев студии заставили разорвать с нами контракт. Рейдерский захват земли депутатом "Народного фронта" в Кропивницком с использованием титушек и Нацгвардии, с помощью Авакова и Петренко. Как Порошенко лично торговал с сепаратистской территорией и наш 70-дневный план по спасению Украины. Пусть неприятели не надеются, я всё же найду способ вернуться в эфир, — прокомментировал Саакашвили.

Ранее Михаил Саакашвили выразил мнение о резком изменении отношения со стороны властей к его передаче и к нему лично. По его словам, негативное отношение к "Другой Украине" появилось после того, как в прямом эфире женщина-снайпер исполнила песню "Шоколадна дупа".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров