Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июня 2017, 03:35

На Украине пьяные выпускники разворотили шесть могил на угнанном автобусе

Испугавшись того, что они натворили, юноши попытались замести следы и подожгли транспортное средство.

В украинском городе Черкассы четверо парней после выпускного в школе угнали автобус и заехали на нём на кладбище, повредив несколько могил. Об этом сообщает издание "Вмiстi".

По данным СМИ, бывшие школьники похитили автобус марки "Богдан", припаркованный у дома водителя, всего за несколько минут до того, как мужчина заступил на трудовую смену.

— Проезжая мимо села Трушовцы, они не справились с управлением, и автобус въехал на кладбище, повредив шесть могил. Угонщики решили замести следы и подожгли транспортное средство. Однако дым вовремя заметил проезжавший мимо дальнобойщик, который остановился и потушил огонь, — сообщил начальник местного отдела полиции.

Виновники инцидента тем временем попытались покинуть место преступления на попутке, но на въезде в Черкассы машину остановили полицейские и задержали подозреваемых. По украинским законам, молодым людям грозит наказание от пяти до восьми лет лишения свободы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров