Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июня 2017, 07:40

В Кремле считают непозволительным "топтание на месте" в отношениях РФ и США

Фото: © РИА Новости/Евгения Новоженина

Фото: © РИА Новости/Евгения Новоженина

Юрий Ушаков также отмечает, что политическое противостояние в Штатах "подрезает" политику Белого дома в отношениях с Москвой.

Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что Москва считает непозволительным "топтание на месте" в российско-американских отношениях. Представитель Кремля добавил, что это может сказаться не только на сотрудничестве Москвы и Вашингтона, но и на решении мировых задач.

— Мы, конечно, можем и дальше ждать, пока внутриамериканские страсти улягутся, но такое топтание на месте всё-таки считаем непозволительным, ведь на кон поставлено не только то, что касается Москвы и Вашингтона, но и решение задач мирового масштаба, имеющих значение для глобальной безопасности и глобальной стабильности, — отметил Ушаков.

Помощник президента РФ также прокомментировал и политическое противостояние в Штатах. По его словам, оно "подрезает" политику администрации Трампа в отношениях с Россией и международных делах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров