Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июня 2017, 12:33

"Аэрофлот" объявил конкурс на лучшую раскраску самолёта

Фото: © РИА "Новости"/Максим Блинов

Фото: © РИА "Новости"/Максим Блинов

Его победитель получит сертификат на два лица на перелёт бизнес-классом в любую точку мира.

"Аэрофлот" объявил конкурс на лучшую раскраску самолёта. Как сообщили в пресс-службе авиаперевозчика, он приурочен к 95-летнему юбилею компании.

Так, участникам предлагается создать эскиз раскраски Airbus A321 и подать свою работу в период с 29 июня по 10 июля 2017 года на сайте конкурса www.afl-paint95.ru или через приложение "Раскрась самолёт "Аэрофлота".

Фото: afl-paint95.ru

Фото: afl-paint95.ru

По данным пресс-службы авиаперевозчика, сначала за эскизы будут голосовать пользователи сайта afl-paint95.ru. Десять участников с наибольшим количеством голосов выйдут в финал.

На следующем этапе пройдёт тайное голосование специального жюри, в состав которого войдут члены правления "Аэрофлота". Они оценят выразительность и оригинальность работ, а затем объявят двух лучших участников. По эскизу победителя конкурса будет раскрашен самолёт Airbus A321.

Фото: afl-paint95.ru

Фото: afl-paint95.ru

Сообщается, что победитель конкурса получит сертификат на перелёт бизнес-классом на два лица в любой город мира. Обладатель второго места получит сертификат на перелёт экономклассом.

Отметим, что в 1923 году было создано Российское общество добровольного воздушного флота ("Добролёт"), которое и стало родоначальником авиакомпании.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров