Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2012, 08:31

В Подмосковье в ДТП с лосем погибли родные братья

3 человека погибли и еще двое ранены в результате наезда легкового автомобиля на лося в Орехово-Зуевском районе Московской области.

Смертельное ДТП, виновником которого стал вышедший на дорогу лось, произошло в 10:15 утра на трассе Анциферово - Асташково. 

- Водитель Nissan Almera не успел среагировать и на большой скорости врезался в сохатого, - рассказали Life News в полиции. - От сильного удара машину выбросило в кювет.

Двое братьев Будахиных скончались от полученных травм еще до приезда бригады скорой помощи. Один из пострадавших не дожил до приезда в местную больницу и умер в машине скорой помощи. У одного из раненых врачи диагностировали черепно-мозговую травму. За жизнь второго пострадавшего - 23-летнего Романа З., который впал в кому в реанимации, борются врачи.

- Погибли водитель и 2 пассажира, один из которых находился на переднем сиденье, - продолжает собеседник Life News.

В салоне кроме братьев Будахиных находились еще трое рабочих, которых владельцы авто везли к своему строящемуся дому.

Строителей пришлось вытаскивать из раскуроченного авто спасателям. Пострадавших доставили в давыдовскую больницу с травмами различной степени тяжести. 

Парнокопытное - виновник аварии погиб на месте.

Сейчас у лосей начался брачный сезон. Специалисты объясняют такое поведение животных тем, что в период гона самки и особенно самцы утрачивают обычную осторожность, бродят по дорогам, не боятся людей.

Список погибших и пострадавших:

  1. Будахин Сергей Николаевич 1984 г. р. - погиб.
  2. Будахин Максим Николаевич 1983 г. р. - погиб.
  3. Гулимов Павел Сергеевич 1986 г. р. - погиб.
  4. Гулимов Александр Сергеевич 1986 г. р. - ЗЧМТ.
  5. Захаров Роман Николаевич 1989 г. р. - состояние комы.
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров