Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июля 2017, 10:34

Фанатка "Макдоналдса" потратила почти $200 тысяч на фастфуд

Фото: Daily Star

Фото: Daily Star

Осознав, что ожирение может её погубить, женщина полностью исключила из рациона вредную еду и похудела на 75 килограммов.

На протяжении 18 лет англичанка Марси Гордон еженедельно тратила около 200 долларов на завтраки и обеды в "Макдоналдсе". Как передаёт Daily Star, 37-летняя женщина заходила в ресторан быстрого питания и по дороге на работу, и по пути домой, а после рождения двоих детей она весила около 150 килограммов.

На завтрак она покупала макмаффины, шоколадные кексы и большой стакан газировки, а на обед — бигмак, два чизбургера, большую порцию картошки фри и колу.

Однажды Марси осознала, что так продолжаться больше не может: ожирение не только могло её убить, но также служило поводом для насмешек над детьми женщины. В школе над ними издевались одноклассники из-за того, что они полные.

— Я ненавидела то, как я выгляжу, — рассказала женщина. — Я уже не выглядела женственной и красивой и думала, что останусь толстой навсегда.

Фото: Daily Star. Коллаж: L!FE

Фото: Daily Star. Коллаж: L!FE

Марси занялась собой и полностью отказалась от фастфуда. Также она уменьшила ежедневное количество потребляемых калорий с восьми тысяч до полутора и стала питаться постной курицей, салатами и ужинать дома. Помимо этого женщина исключила из рациона продукты в высоким содержанием сахара и занялась спортом. Это дало результаты — сейчас она весит 75 килограммов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров