Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июля 2017, 18:41

Биограф Никсона заявил, что историки "будут благодарить бога" за твиты Трампа

Дональд Трамп. Фото: © REUTERS/Brian Snyder

Дональд Трамп. Фото: © REUTERS/Brian Snyder

По словам биографа бывшего американского президента, записи Трампа в наше время, когда мало кто пишет письма или ведёт дневник, позволят специалистам увидеть личность президента без прикрас.

Биограф 37-го президента США Ричарда Никсона заявил, что в будущем историки "будут благодарить бога" за твиты нынешнего главы государства Дональда Трампа, поскольку его публикации позволяют специалистам увидеть настоящую личность республиканца. Об этом сообщает The Hill.

— Есть немного сходства в прослушивании записей Никсона и чтении твитов президента Трампа, которое заключается в том, что вы как будто видите личность президента без прикрас, — пояснил Джон Фаррелл.

По словам биографа, когда-нибудь историки "будут на коленях благодарить бога" за то, что Трамп писал свои твиты в то время, когда немногие пишут письма или ведут личные дневники.

Как отмечает издание, биограф выступил с таким заявление вскоре после того, как на странице Трампа появилось видео с "избиением" телеканала CNN, сотрудников которого президент неоднократно обвинял в создании фейковых новостей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров