Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июля 2017, 07:15

Subaru представила рестайлинговый универсал Levorg с умным зеркалом

Новинка, созданная на базе седана WRX, также оснащена трассовым автопилотом EyeSight Touring Assist, который даже на высокой скорости не теряет навыков управления автомобилем.

Компания Subaru представила обновлённый универсал Levorg для японского рынка. В пятидверном автомобиле изменилась окраска кузова, обновлены колёсные диски, бамперы и решётка радиатора. Для салона выбрали более качественные материалы и улучшили шумоизоляцию. А мультимедийную систему оснастили большим экраном.

Фото: © Subaru

Фото: © Subaru

Одна из заметных новинок — умное зеркало заднего вида, которое на самом деле представляет собой дисплей, изображение на который выводится с внешней камеры.

Фото: © Subaru

Фото: © Subaru

Кроме того, рестайлинговый Levorg оснастили новым электроусилителем руля со встроенным в общий корпус блоком управления. Изменили и настройку подвески универсала.

Фото: © Subaru

Фото: © Subaru

Японским автомобилистам новинка обойдётся от 2,8 млн иен (порядка 1,5 млн рублей). Ожидается, что эта новинка появится и на других рынках. Например, Levorg очень любят в Австралии и Европе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров