Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июля 2017, 13:53

"Аэрофлот" удвоил компенсацию за питание при задержке рейсов

 Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

 Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Теперь пассажиры, вынужденные несколько часов проводить в ожидании своего самолёта, смогут поесть на тысячу рублей.

"Аэрофлот" более чем в два раза повысил номинал ваучера на питание для пассажиров при задержках и отменах рейсов в базовом аэропорту. Повышение произошло с 490 до 1000 рублей. Как сообщили в пресс-службе авиаперевозчика, изменения вступили в силу 5 июля.

Отметим, что талоны на питание можно использовать в кафе и ресторанах аэропорта Шереметьево, с которым авиаперевозчик заранее заключил необходимые договоры.

Сейчас "Аэрофлот" предоставляет пассажирам ваучеры на питание в случае ожидания отправления рейса более четырёх часов по вине перевозчика. Правило также действует в случае, если самолёт был задержан из-за непогоды, по техническим причинам или из-за изменения маршрута.

— Увеличение номинала ваучеров на питание подтверждает высокую ответственность авиаперевозчика перед клиентами и отражает усилия менеджмента по дальнейшему повышению качества сервиса, — добавили в пресс-службе "Аэрофлота".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров