Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июля 2017, 20:51

Путин: Только сообща "большая двадцатка" сможет преодолеть нынешние дисбалансы

Президент РФ Владимир Путин. Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Президент РФ Владимир Путин. Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Президент РФ Владимир Путин убеждён, что G20 только сообща может преодолеть нынешние дисбалансы и выработать справедливые правила торговли и честной конкуренции. Об этом российский лидер пишет в своей статье в Handelsblatt.

Публикация вышла в электронной версии газеты, которая распространяется по подписке.

— Очевидно, что "двадцатка" может внести весомый вклад в укрепление стабильности мировой экономики и её гармоничное развитие. Только вместе, объединяя усилия, можно преодолеть нынешние дисбалансы и обеспечить устойчивый рост, выработать справедливые правила торговли и честной конкуренции, снизить уровень бедности, решить острейшие социальные проблемы, — пишет президент.

Путин заверил, что российская делегация примет активное и заинтересованное участие в работе саммита G20. Глава государства также выразил уверенность, что форум пройдёт результативно.

— Желаю нашим германским коллегам успехов в его организации. И, конечно же, вместе с партнёрами по "двадцатке" подключимся к практической реализации договорённостей, принятых по итогам встречи, — написал он.

Читателям газеты Handelsblatt и всем гражданам Германии Путин передал "искренние пожелания здоровья и благополучия".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров