Регион

Уведомления отключены

6 июля 2017, 10:21

Составлен рейтинг "самых богатых" персонажей комиксов

Вопреки ожиданиям, в первых строчках рейтинга нет Человека-паука или Железного человека.

Китайское издание South China Morning Post составило рейтинг самых богатых героев комиксов. Вопреки ожиданиям, первое место не заняли ни Человек-паук, ни Железный человек, ни даже Бэтмен. На первой строчке — Чёрная Пантера, также известный как Т'Чалла с состоянием в $500 млрд.

Т'Чалла (Чёрная Пантера). Фото: marvel

Т'Чалла (Чёрная Пантера). Фото: marvel

— Как царь Ваканды, Т'Чалла владеет единственным источником уникального металла вибраниума, который, кстати, является самым нерушимым материалом, — пишет издание.

Авторы статьи отмечают, что у некоторых персонажей так много (вымышленных) денег, что миллиардеры реального мира могут почувствовать себя бедняками.

Так, на второй строчке расположился принц Атлантиды Нэмор (он же Подводник). Его состояние оценили в $260 млрд. За ним следуют Чёрный Гром ($250 млрд) и Доктор Дум ($100 млрд). Тони Старк, известный как Железный человек, занимает лишь пятое место рейтинга ($80 млрд).

Тони Старк (Железный человек). Фото: marvelcinematicuniverse

Тони Старк (Железный человек). Фото: marvelcinematicuniverse

В первую десятку также попали Уилсон Фиск (Кингпин) — на его "счету" числится $40 млрд — и Бэтмен со "скромным" состоянием примерно от $7 млрд до $11 млрд. Питер Паркер (он же Человек-паук) оказался на 11-й строчке с состоянием в $2 млрд.

Фото: kinopoisk/кадр из фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

Фото: kinopoisk/кадр из фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров