Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июля 2017, 16:27

"Активный гражданин" 10 минут преследовал полицейского из-за выброшенного окурка

Мужчина взывал к совести сотрудника полиции, уговаривая его остановиться и поднять мусор.

Инцидент произошёл в подмосковном городе Наро-Фоминске возле отделения Сбербанка. Старший сержант в форме снял деньги в банкомате и выбросил окурок на газон у отделения почты. Прохожий сделал полицейскому замечание и попросил поднять бычок. Услышав грубый отказ от стража порядка, мужчина включил камеру мобильного и попросил полицейского представиться. Об этом сообщает паблик Mash.

Сержант резко отвернулся от докучливого нарофоминца и направился по своим делам, однако мужчина решил не сдаваться и пошёл следом, уговаривая полицейского остановиться.

— Полицейский, остановитесь. Мне нужна ваша помощь. Полицейский! — взывал к стражу порядка бдительный житель Подмосковья.

Надо сказать, выдержка российской полиции заслуживает восхищения: за все 10 минут преследования сержант ни разу не обернулся на просьбы жителя Подмосковья. Полицейский невозмутимо, ровным шагом шёл вперёд. А через некоторое время ему удалось скрыться от надоедливого преследователя в районе автостанции.

— Наверное, этот полицейский проклял тот день, когда начал курить, — иронизирует Mash.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров