Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июля 2017, 17:24

Лидеры стран — участниц G20 заявили о готовности поддержать борьбу с терроризмом

Лидеры стран-участниц G20. Фото: ©REUTERS 

Лидеры стран-участниц G20. Фото: ©REUTERS 

В соответствующем заявлении говорится о том, что главы государств будут сотрудничать в целях повышения безопасности и защиты своих граждан.

Лидеры стран —участниц G20 заявили о своей готовности продолжать борьбу с терроризмом и его финансированием. Как говорится в соответствующем документе, главы государств будут сотрудничать ради повышения безопасности и защиты мирного населения.

— Мы, главы государств G20, решительно осуждаем все теракты по всему миру, выступаем единым фронтом и твёрдо намерены вести борьбу с терроризмом и его финансированием. Эти чудовищные акты укрепили нашу решимость сотрудничать в целях повышения нашей безопасности и защиты наших граждан, — гласит текст Гамбургского заявления G20 по противодействию терроризму.

Страны "Большой двадцатки" также подчеркнули, что в первую очередь нужно бороться с ИГИЛ*, "Аль-Каидой"* и аффилированными с ними организациями и лицами.

*Организации запрещены в РФ по решению Верховного суда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров