Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июля 2017, 09:43

Вбросы и "карусели". Памфилова — о нарушениях на выборах президента "Нашествия"

Фото © РИА Новости/Илья Питалев

Фото © РИА Новости/Илья Питалев

Глава ЦИК также призналась, что с удовольствием приехала на музыкальный фестиваль и вспомнила там свою молодость.

Две попытки вброса и попытка "карусели" в ходе голосования на выборах президента рок-фестиваля "Нашествие" в Тверской области были предотвращены. Об этом журналистам рассказала глава российского Центризбиркома Элла Памфилова после подведения итогов выборов.

— Было две попытки вброса и, по-моему, одна попытка "карусели". Но поскольку пресса была в качестве наблюдателей, бдительно за этим следила, — сообщила она.

Памфилова рассказала журналистам, что сама она проголосовала бы за Юрия Шевчука. Она отметила также, что с большим удовольствием приехала на "Нашествие", "вспомнила свою молодость, этот азарт, кураж". Больше всего главу ЦИК порадовала, по её признанию, доброжелательная атмосфера фестиваля.

Также Памфилова подчеркнула, что все бюллетени разложили по мешкам, которые отправят каждому исполнителю.

— На избирательном участке мы предлагали писать на обратной стороне бюллетеня пожелания своему кумиру, исполнителю. Эти живые весточки — все придут этим исполнителям, — заключила глава ЦИК.

Напомним, президентом "Нашествия" избрали Сергея Шнурова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров