Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июля 2017, 12:07

"АвтоВАЗ" рассекретил "фишки" интерьера новой Lada Vesta SW Cross

Салон универсала выполнен в едином "кричащем" стиле с дизайном кузова, а кресла, двери и приборная панель оформлены в оранжевой цветовой гамме.

"АвтоВАЗ" представил внешний вид новых Lada Vesta SW Cross и Lada Vesta SW. Специально для новинки производители создали оранжевое оформление интерьера. Причём яркие цветовые акценты использовали не только на дверях и обивке кресел, но и на приборной панели.

Фото: © "АвтоВАЗ"

Фото: © "АвтоВАЗ"

Из других новинок универсала — трёхступенчатая регулировка подогрева передних кресел, центральная консоль с подлокотником и портом USB, а также задний центральный подлокотник с подстаканниками.

Фото: © "АвтоВАЗ"

Фото: © "АвтоВАЗ"

Объём багажного отделения в новых Lada Vesta — 480 литров. А если сложить кресла второго ряда, вместимость возрастает почти в два раза.

У багажника новинки тоже есть свои интерьерные, но функциональные фишечки: крючки для крепления вещей, сетки, ниша с креплением для пятилитровой канистры и карманы для хранения мелочей.

Фото: © "АвтоВАЗ"

Фото: © "АвтоВАЗ"

Напомним, продажи нового варианта Lada Vesta стартуют во второй половине текущего года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров