Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июля 2017, 18:39

Ведущая CNN пожаловалась, что устала от новостей про "связи Трампа с Россией"

Ведущая CNN Элисин Камерота. Фото: Twitter/Alisyn Camerota

Ведущая CNN Элисин Камерота. Фото: Twitter/Alisyn Camerota

Элисин Камерота выразила радость в связи с тем, что у неё всегда есть возможность обсудить с исполнительным продюсером необходимость выпускать или не выпускать в эфир какой-то материал.

Ведущая CNN Элисин Камерота пожаловалась на то, что устала от непрекращающегося освещения в СМИ вопроса о "связях" избирательной кампании Дональда Трампа с Россией, а также "вмешательства" Москвы в американские выборы.

— Я слышу вашу усталость от таких новостей и разделяю её, — заявила ведущая телепрограммы New Day в эфире радиопрограммы Bernie and Sid Show, отметив, что по утрам "молится о других новостях, которые способны затмить материалы, связанные с Россией".

Напомним, в адрес России со стороны США неоднократно звучали обвинения в попытке "повлиять" на американские выборы, при этом Вашингтон не представил никаких доказательств своих утверждений. CNN также регулярно затрагивает данную тему в своих сюжетах, из-за чего президент США обвинил телеканал в распространении фейковых новостей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров