Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июля 2017, 00:30

Гражданку Белоруссии зажало в поезде в Риме из-за невнимательности машиниста

Пассажиры вовремя заметили пострадавшую и нажали на аварийный тормоз, что помогло женщине избежать более серьёзных травм.

Гражданка Белоруссии получила серьёзные травмы после того, как была зажата между дверями поезда на станции метрополитена "Термини" в Риме. Об этом сообщают местные СМИ.

На записях с камер видеонаблюдения видно, как женщина, держа в руках сумку, заходит в вагон и на несколько секунд задерживается в дверях. В этот момент двери захлопнулись, и поезд начал набирать ход. Проехав несколько метров, состав остановился. На помощь 43-летней белоруске подоспели очевидцы.

В настоящее время женщина находится в больнице в отделении интенсивной терапии: у неё повреждено лёгкое, сломан таз и травмированы руки и ноги.

По данным СМИ, машинист в момент посадки пассажиров ужинал. Возможно, отвлёкшись на еду, он невнимательно посмотрел в зеркала заднего наблюдения, после чего спокойно закрыл двери.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров