Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июля 2017, 08:07

Путин поздравил металлургов с профессиональным праздником

Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Глава государства подчеркнул, что труд работников данной отрасли пользуется заслуженным уважением в обществе.

Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов горно-металлургического комплекса страны с Днём металлурга. Как сообщили в пресс-службе Кремля, этот праздник отмечается в РФ в 60-й раз.

Глава государства подчеркнул, что эффективная работа всех звеньев горно-металлургического комплекса имеет ключевое значение для развития отечественной экономики, промышленности, социальной сферы и укрепления обороноспособности страны.

— И потому ваш труд, требующий глубоких знаний, квалификации и ответственного отношения к делу, пользуется заслуженным уважением в обществе, — говорится в поздравлении.

Также российский лидер отметил, что нынешнее поколение работников предприятий отрасли "бережно и по-настоящему творчески относится к опыту и традициям своих предшественников".

По словам главы государства, потенциал данной отрасли нужно задействовать в реализации крупных проектов, направленных на развитие регионов страны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров