Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июля 2017, 15:01

В Нижнем Тагиле проверят действия полицейских, которые забрали машину у женщины

Фото: ©РИА Новости/Антон Денисов

Фото: ©РИА Новости/Антон Денисов

Ранее кормящая мама из посёлка Баранчинский под Нижним Тагилом рассказала, что из-за сотрудников ГАИ ей пришлось четыре километра идти под проливным дождём по трассе.

ГИБДД Свердловской области назначила служебную проверку по поводу инцидента с жительницей Нижнего Тагила, у которой отобрали автомобиль.

— Назначено проведение служебной проверки, и все изложенные факты будут проверены в ходе служебного расследования. Если они найдут подтверждение, то сотрудников ГИБДД ждёт дисциплинарное взыскание, — сообщил официальный представитель Свердловского Главка полковник Валерий Горелых.

Напомним, что 11 июня у кормящей матери двухнедельного малыша из посёлка Баранчинский под Нижним Тагилом, по её словам, отобрали автомобиль, когда она спешила по срочным делам. Женщина оказалась на трассе одна под проливным дождём и в четырёх километрах от дома. По версии девушки, сотрудник ГИБДД сам нарушил правила, самостоятельно отогнав её машину на стоянку, не дождавшись эвакуатора.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров