Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 июля 2017, 06:16

Косачёв предупредил США об ответных мерах из-за отказа вернуть дипсобственность

Константин Косачев. Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Константин Косачев. Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Ранее высокопоставленный чиновник в Белом доме заявил, что американская сторона не будет ничего возвращать Москве без "чего-то взамен".

Россия вынуждена пойти на ответные меры из-за отказа Вашингтона вернуть Москве дипломатическую собственность, об этом сообщил глава международного комитета Совфеда Константин Косачёв.

— В данном случае российской стороне, судя по всему, не остаётся выбора — наступает время ответных мер. Это не наш выбор, и это будут вынужденные меры. Но они должны последовать, — цитирует сенатора РИА "Новости".

По словам Косачёва, Вашингтон в очередной раз проигнорировал нормы международного права. Он добавил, что ни Россия, ни страны мира не должны мириться с таким положением дел, так как за действиями США "скрывается угроза торжества концепции однополярного мира".

Как ранее сообщалось, высокопоставленный чиновник заявил СМИ, что Штаты не намерены возвращать российскую дипломатическую собственность без получения "чего-то взамен".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров