Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 июля 2017, 14:06

"ВКонтакте" и крупнейшие паблики готовят новое реалити-шоу

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Участником проекта может стать любой из подписчиков пабликов MDK, "Борщ", "Палата № 6" и "Корпорация зла".

Новое шоу получит название "Пабличные игры". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы социальной сети "ВКонтакте".

В настоящий момент каждый из пабликов объявил открытый кастинг, где будут отобраны 24 человека, которые и станут участниками нового реалити-шоу.

Участникам шоу будет необходимо пройти 24 различных задания, а за этим круглосуточно будут следить 100 камер, видео с которых будет транслироваться в режиме реального времени во "ВКонтакте".

— Это первое реалити-шоу, которое полностью пройдёт в социальной сети — его организуют сами паблики. Оно будет и самым технологичным: к примеру, слабейших игроков определит нейросеть. Чем меньше участник находится в кадре, тем выше его шансы покинуть проект, — рассказал пресс-секретарь соцсети "ВКонтакте" Евгений Красников.

Производством "Пабличных игр" будут заниматься компании Divico и Mastiff, которые снимали телешоу "Топ-модель по-русски" и "Каникулы в Мексике".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров