Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июля 2017, 21:48

Почта России нашла виновного в хищении посылок в Ростовской области

Сотрудник одного из отделений Почты России. Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Сотрудник одного из отделений Почты России. Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Общая стоимость украденных отправлений составила несколько десятков тысяч рублей. Злоумышленник уже подтвердил причастность к совершённым преступлениям.

Служба безопасности Почты России установила личность сотрудника Ростовского сортировочного центра, подозреваемого в хищении посылок. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

— Гражданин, работавший на предприятии сортировщиком, забирал из похищенных посылок товарные вложения, а упаковки от них выбрасывал за городом, — говорится в сообщении.

По информации Почты России, в Ростовскую область из Москвы направили сотрудников Службы безопасности — они должны разобраться в ситуации и помочь своим коллегам в расследовании обстоятельств случившегося.

— Почта России будет максимально жёстко и оперативно реагировать на любые преступные действия, нарушающие права клиентов. Я поручил службе безопасности предприятия в кратчайшие сроки найти и привлечь к ответственности виновных в случившемся, — сообщил генеральный директор предприятия Николай Подгузов.

Он добавил, что правонарушитель будет уволен, а все материалы по факту хищений переданы в правоохранительные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров