Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июля 2017, 07:39

В США родители два месяца скрывали героиновую зависимость новорождённой дочки

Молодая пара накачивала малышку героином, метамфетамином и морфином, чтобы у неё не было ломки. Первую дозу ребёнок получил через несколько минут после появления на свет.

В штате Юта в США 26-летняя Лэйси Дон Кристенсон и 29-летний Колби Глен Уайлд два месяца скрывали героиновую зависимость своей дочери. Это раскрылось, когда молодые люди попались на попытке ограбления магазина Wolmart и их арестовала полиция. Подробности рассказала газета The Washington Post.

Уточняется, что новорождённая девочка стала уже третьим ребёнком пары (двум другим — два года и восемь лет). Она родилась 9 апреля в одном из госпиталей Юты. Сразу после рождения врачи тактично оставили пару наедине с младенцем, именно тогда Лэйси и Колби ввели девочке первую дозу.

По данным полиции, на протяжении всей беременности Лэйси употребляла героин, и малышка родилась уже с зависимостью. В ходе обыска дома, где жила семья, сотрудники правоохранительных органов изъяли большое количество разных наркотиков.

В настоящее время родители арестованы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров