Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июля 2017, 09:39

Ко Дню ВМФ Минобороны запустило специальное интерактивное приложение

Фото: © РИА Новости/Александр Гальперин

Фото: © РИА Новости/Александр Гальперин

Парад, в котором примут участие боевые корабли, подводные лодки и авиация Балтийского, Северного, Черноморского флотов и Каспийской флотилии, пройдёт 30 июля.

Минобороны РФ разработало интерактивное приложение с данными о кораблях и авиации, которые примут участие в военно-морском параде в Санкт-Петербурге и Кронштадте. Как сообщается на официальном сайте ведомства, каждый желающий сможет получить информацию об основных тактико-технических характеристиках и системах вооружения, которыми оснащены боевые корабли и самолёты.

Отметим, что на сайте navyparade.mil.ru также начал работать исторический раздел, который посвящён русским флотоводцам, мореплавателям, морским сражениям, а также первым российским кораблям.

Напомним, парад ВМФ пройдёт в Северной столице 30 июля. В нём примут участие около 40 боевых кораблей и подводных лодок и 40 боевых машин авиации Балтийского, Северного, Черноморского флотов и Каспийской флотилии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров