Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июля 2017, 15:38

Богиня в красном. Пользователи соцсетей примерили шикарное платье Рианны

Ранее певица появилась в наряде с глубоким декольте от бренда Giambattista Valli на премьере фильма "Валериан и город тысячи планет" в Лондоне.

Стоило Рианне в откровенном платье ступить на красную дорожку, как её образ тут же породил бурные споры. Комментаторы разделились на тех, кому наряд показался восхитительным, и тех, кто отметил, что певице стоило одеться скромнее.

#VALERIAN #UKNavy

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

В числе первых над откровенным декольте пошутила супермодель Кара Делевинь. Она поделилась в "Инстаграме" совместным фото с певицей, на котором бросает оценивающий взгляд на грудь Рианны. Снимок Кара прокомментировала смеющимся до слёз смайликом.

@badgalriri

Публикация от Cara Delevingne (@caradelevingne)

Тут же появились шутники, которые примерили наряд певицы и пришли к выводу, что на Рианне платье сидело ещё вполне прилично.

Кроме того, выяснилось, что на Рианне платье сидит намного лучше, чем на хрупкой модели на подиуме.

#rihanna#red#redress

Публикация от Nikoletaa (@nikoleta.riri)

Другие пользователи сравнили нынешний образ певицы с её выходом в свет в красном платье три года назад и с выходами других знаменитостей в откровенных нарядах.

Появились в Сети и откровенные фотожабы на основе фотографий Рианны.

Напомним, фильм режиссёра Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет" стартовал в прокате 20 июля. Известно также, что лента стала самым дорогим проектом в истории французского кинематографа: её бюджет оценивается в 210 миллионов долларов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров