Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июля 2017, 17:50

Американец попал в тюрьму за убийство рыбки из домашнего аквариума

Мужчина поругался с сожительницей и в порыве эмоций ножом разрубил рыбку пополам. Это увидел девятилетний сын женщины, которому, по мнению суда, была нанесена моральная травма.

В Бристоле, в штате Коннектикут (США), 33-летний Хуан Вега попал на 120 дней в тюрьму за убийство бойцовой рыбки (она же сиамский петушок). Подробности рассказали местные СМИ.

Хуан Вега. Фото: The Bristol Press

Хуан Вега. Фото: The Bristol Press

По мнению прокурора, поступок Веги можно квалифицировать как жестокое обращение с животными. Отягчающим обстоятельством стал тот факт, что убийство рыбки произошло на глазах у ребёнка.

Известно, что в ходе бытовой ссоры Хуан толкнул свою подругу, она психанула и покинула помещение. Когда женщина вернулась, оказалось, что её знакомый в порыве эмоций разбил телевизор и повредил другие предметы в гостиной дома.

Отмечается, что в прошлом Вега уже попадал в поле зрение полиции. Ранее ему уже предъявляли обвинения в продаже наркотиков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров