Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июля 2017, 07:21

"Бельё брать будете?" Украинский министр прокатился в плацкартном вагоне и выжил

Глава Министерства инфраструктуры Незалежной решил лично оценить сервис, который предоставляют пассажирам Украинские железные дороги.

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян решился на "экстремальное" путешествие и отправился в командировку из Киева в Днепр (бывший Днепропетровск) в плацкартном вагоне поезда. Свои впечатления чиновник подробно изложил на странице в "Фейсбуке".

Фото: © Facebook/volodymyr.omelyan

Фото: © Facebook/volodymyr.omelyan

Омелян указал, что нагрянул на вокзал без предупреждения, но ему повезло — вагоны оказались новыми и чистыми. А вот сервис, как констатировал чиновник, остался старым.

Фото: © Facebook/volodymyr.omelyan

Фото: © Facebook/volodymyr.omelyan

— Из минусов — влажное бельё и невыносимая духота в начале путешествия. Зато потом кондиционеры работали, половина туалетов — даже вакуумные. Жаль, что истории, как мы будем подавать на перрон охлаждённые вагоны летом и тёплые — зимой, так и остались сказками, — посетовал министр. — А на вокзалах беспорядок, который напоминает скорее Шанхай, а не Европу или хотя бы Польшу.

Фото: © Facebook/volodymyr.omelyan

Фото: © Facebook/volodymyr.omelyan

Министр пообещал, что в следующий раз возьмёт в попутчики для ночного путешествия в плацкарте руководителя компании "Украинские железные дороги".

— Чтобы дискуссия была, не сколько миллионов зарплаты он должен получить, а какой сервис получают пассажиры, — подытожил он.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров